Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Apacer создает первый широкотемпературный модуль памяти DDR5 промышленного класса, изготовленный на основе микросхем, полученных непосредственно от ведущих производителей

13, октябрь 2023  —  Apacer (8271), ведущий производитель цифровых систем хранения данных и памяти промышленного уровня, в очередной раз преодолел ограничения и выпустил первый в отрасли широкотемпературный модуль памяти DDR5 промышленного класса, изготовленный на основе микросхем, полученных непосредственно от производителей высокого класса. Apacer выводит память промышленного уровня в новую эру. Память с широким диапазоном температур, которые сегодня обычно производятся на рынке с использованием микросхем коммерческого класса, а затем проходят проверку, склонны к сбоям и сбоям в условиях экстремально высоких и низких температур. Apacer настаивает на том, чтобы приобретать оригинальные широкотемпературные микросхемы промышленного класса непосредственно у своих производителей и проверять их посредством оригинальных заводских испытаний. Благодаря строгому контролю качества мы предоставляем клиентам по-настоящему надежную память DDR5, работающую в широком диапазоне температур. В частности, сегодняшние радикальные изменения окружающей среды, вызванные изменением климата, создали более серьезные проблемы для промышленного оборудования, работающего на открытом воздухе. Продукты Apacer обеспечивают промышленным компьютерам более высокую производительность и надежность, обеспечивая ключевую техническую поддержку промышленных приложений во многих областях.

Компания Apacer уже давно занимается исследованиями, разработками и производством широкотемпературных модулей памяти промышленного уровня. Apacer придерживается строгих спецификаций материалов и тщательно выбирает компоненты, работающие в широком диапазоне температур, соответствующие промышленным стандартам, для производства стабильных и надежных модулей памяти, работающих в широком диапазоне температур. Такая стойкость гарантирует, что наша продукция демонстрирует превосходную стабильность и надежность в чрезвычайно суровых условиях, включая температуры намного ниже нуля. Эти широкотемпературные модули памяти не только успешно используются в промышленных областях нового поколения, таких как зарядные станции, базовые станции 5G и автономные транспортные средства, но также завоевали высокое признание на рынке, обеспечивая ключевую техническую поддержку для этих требовательных приложений.

Выпустив этот продукт, компания Apacer совершила значительный технологический прорыв. Инженеры Apacer тщательно отобрали только микросхемы DDR5 DRAM высочайшего качества, полученные непосредственно от чрезвычайно надежного поставщика. Этот продукт использует передовую технологию 1а-нанометрового процесса и демонстрирует превосходную высокую производительность, низкое энергопотребление и рабочие характеристики в широком диапазоне температур. Строгие проверочные испытания, включая испытания при высоких и низких температурах и температурных циклах, гарантируют стабильность, гибкость и надежность этого модуля памяти.

Недавно выпущенная линейка широкотемпературных продуктов DDR5 включает версии UDIMM, SODIMM, ECC UDIMM и ECC SODIMM, которые поддерживают скорости передачи данных до 4800 MT/с и 5600 MT/с и предоставляют различные варианты емкости, такие как 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ для удовлетворения различные потребности разных клиентов. Кроме того, Apacer с гордостью представляет первую в отрасли полностью бессвинцовую версию широкотемпературных модулей памяти DDR5, обеспечивающую соответствие будущим стандартам RoHS. Этот эксклюзивный вариант не только помогает компаниям выполнять свои обязательства в области ESG, но и отражает наши практические действия по обеспечению экологической устойчивости.

Apacer твердо верит, что этот крупный прорыв обеспечит более эффективные, надежные и адаптируемые решения для промышленного применения, а также будет способствовать постоянному развитию промышленных технологий. Этот продукт призван укрепить позиции Apacer как одного из ведущих мировых поставщиков надежной и долговечной цифровой памяти и накопителей промышленного уровня.

Об Apacer

Компания Apacer (TWSE:8271), основанная в 1997 году, является ведущим мировым брендом цифровых систем хранения данных с обширными возможностями в области исследований и разработок, проектирования, производства и маркетинга. Благодаря многолетнему накоплению запатентованных технологий цифрового хранения данных и глубокому успешному опыту исследований и разработок компания Apacer предлагает конкурентоспособный ассортимент индивидуальных продуктов и услуг. Наша линейка продуктов разнообразна и охватывает решения для модулей памяти, промышленных твердотельных накопителей, потребительских цифровых устройств хранения данных и интегрированных приложений Интернета вещей.

Apacer стремится реализовать нашу основную ценность «Стать лучшим партнером»: мы выполняем свои обещания, стремимся к постоянному совершенствованию и разрабатываем решения, которые являются взаимовыгодными для нас и наших клиентов. Мы постоянно создаем инновационные, разнообразные решения для хранения данных и услуги по интеграции аппаратного и программного обеспечения для различных отраслей. Мы стремимся стать лучшим партнером в промышленной экосистеме и принести существенные выгоды всем заинтересованным сторонам. Узнайте о продукции Apacer для промышленного применения на сайте: https://www.apacer.com/.

Публикации по теме
Центры обработки данных
 
Новости Apacer

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.