Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
EMC ОБЪЯВИЛА О ВЫПУСКЕ ПАКЕТА DATA PROTECTION SUITE

8, май 2013  — 

  • Корпорация EMC ® объявила о выпуске пакета Data Protection Suite, который упрощает приобретение, внедрение и использование лидирующих решений EMC для резервного копирования и архивирования и при этом обеспечивает заказчикам снижение совокупной стоимости владения и защиту инвестиций в ИТ.
  • Пакет Data Protection Suite позволяет пользователям развертывать гибкие конфигурации резервного копирования и архивирования, которые могут меняться в соответствии с меняющимися требованиями заказчика.
  • По мере того как продолжается переход организаций на модели «ИТ как услуга», EMC развивает легко применимый подход к созданию инфраструктур защиты доверенных данных для сред на основе сервисов.

Корпорация EMC (NYSE:EMC) объявила о выпуске пакета EMC Data Protection Suite, который упрощает приобретение, внедрение и использование лидирующих решений EMC для резервного копирования и архивирования и при этом обеспечивает заказчикам снижение совокупной стоимости владения и защиту инвестиций в ИТ.

Пакет Data Protection Suite — это гибкий вариант использования преимуществ решений EMC для резервного копирования и архивирования, который может меняться соответственно меняющимся потребностям заказчиков. Положенный в его основу упрощенный подход реализован при помощи гибкой модели лицензирования, которая позволяет заказчикам смешивать и комбинировать использование различных продуктов в соответствии со своими требованиями, обеспечивая при этом снижение совокупной стоимости владения и защиту вложений в ИТ.

Выпуская пакет Data Protection Suite, EMC формирует на основе своих лучших решений для резервного копирования и архивирования «базовый комплект», обеспечивающий гибкость использования и снижение рисков. Этот пакет предлагает набор сервисов защиты данных, поддерживающих виртуальные и физические среды, и тесную интеграцию с ведущими специализированными устройствами EMC для резервного копирования. Возможность гибкого лицензирования дает пользователям доступ ко всем возможностям, освобождая их от необходимости покупать и расширять отдельные компоненты решений.

По мере того как продолжается переход организаций на модель «ИТ как услуга», также важно параллельно внедрять модель «защита данных как услуга». Архитектура EMC Protection Storage Architecture следует этому направлению развития. Эта архитектура: а) использует консолидированное хранилище защиты данных в качестве репозитория данных; б) обеспечивает интеграцию во всей ИТ-среде и в) вместе с консолидированным управлением данными образует способ предоставления каталога сервисов защиты данных.

Пакет Data Protection Suite дает заказчикам возможность свободно формировать закупки на основе моделей потребления и развертывания, тем самым обеспечивая миграцию их инфраструктур защиты данных для соответствия меняющимся требованиям к резервному копированию и восстановлению, архивированию и аварийному восстановлению. Он сочетает преимущества таких решений, как EMC Avamar ® , EMC NetWorker ® , EMC Data Domain ® Boost, EMC Data Protection Advisor TM и EMC SourceOne TM .

Мнение заказчика

Эд Маклейн (Ed McLain), директор по облачной архитектуре и архитектор решений компании TekLinks Managed and Cloud Services

«Благодаря EMC Data Protection Suite мы имеем доступ к полному набору функций, которые нам необходимы для эффективной защиты нашей среды. Наши потребности в отношении защиты данных будут неизбежно меняться в будущем, поскольку наша ИТ-среда непрерывно растет и меняется. Гибкость этой модели закупок упрощает для нас задачу адаптации нашего решения для защиты данных к нашим будущим нуждам».

Мнение аналитика

Роберт Аматруда (Robert Amatruda), директор по исследованиям в сфере защиты и восстановления данных компании IDC

«Заказчики всё чаще выражают пожелания, чтобы продукты для защиты данных были более простыми и гибкими. Пакет EMC Data Protection Suite предлагает заказчикам упрощенный интегрированный подход, сочетая гибкость, дополнительную выгоду и защиту вложений в ИТ».

Мнение руководителя EMC

Гай Чёрчуорд (Guy Churchward), президент подразделения EMC Backup Recovery Systems

«Будучи крупнейшим в мире поставщиком решений для резервного копирования, мы должны постоянно внедрять инновации, чтобы сохранить доверие наших заказчиков. Это касается не только самих технологий, но и модели потребления технологий. Пакет EMC Data Protection Suite дает нашим заказчикам отличную возможность воспользоваться преимуществами нашего широкого портфеля решений при помощи простого и гибкого подхода, который при всем том не предполагает компромиссов».

Информационные каналы EMC World

  • Интернет: актуальная информация о мероприятиях EMC World 2013 представлена на веб-сайте www.emcworld.com
  • Онлайн-трансляции: просматривайте видеоматериалы, посвященные EMC World: выступления докладчиков, общие заседания, неофициальные мероприятия и телерепортажи на веб-сайте www.emc.com/emcworld2013 , присоединяйтесь к онлайн-трансляциям сеансов Backup and Archive Theater: http://bit.ly/ZZi4GW
  • Социальные медиа: чтобы непрерывно получать новости и информацию о мероприятиях EMC World, следите за EMC на Twitter (аккаунты @EMCWorld и @EMCCorp ), участвуйте в обсуждениях с #EMCWORLD , и читайте страницу EMC в Facebook . Следите за «EMC backup» в Twitter для получения информации о конференции и отраслевых новостей: @EMCbackup , читайте EMCBackup в Facebook: http://www.facebook.com/EMCbackup
  • Фотографии: просматривайте фотографии с EMC World на Flickr и отмечайте тегами свои фотографии с EMC World на «EMCWorld»
Публикации по теме
Решения по резервному копированию/восстановлению, архивные системы
 
Новости EMC

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.