Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Гибридные клиенты Dell Hybrid Client предоставляют больше возможностей для сотрудников и ИТ-отделов

5, апрель 2021  — 

•  Первое в мире программное обеспечение для клиентских вычислений с управлением из гибридного облака, обеспечивающее беспрепятственный доступ к рабочим приложениям и данным, независимо от того, доставляются ли они из публичного, частного облака или находятся на устройстве.

•  Готовность к развертыванию и управление через облако для облегчения работы сотрудников и ИТ-специалистов. При этом расширяются возможности работы из любого места.

•  Персонализированные операции на ПК для тысяч профессионалов с одновременной защитой данных сотрудников и клиентов.

Компания Dell Technologies (NYSE: DELL) сегодня представила Dell Hybrid Client для удовлетворения меняющихся потребностей бизнеса, конечных пользователей и ИТ. Гибридный клиент Dell Hybrid Client - это централизованно управляемое клиентское программное решение, которое готово к развертыванию на отдельных мобильных и настольных устройствах Dell. Оно помогает сотрудникам быстро приступить к работе в единообразной среде. Это первое в мире программное обеспечение для клиентских вычислений с управлением из гибридного облака, обеспечивающее легкий доступ к приложениям и данным независимо от того, где они находятся - в публичном, частном облаке или на устройстве пользователя.

В современном мире, в котором растет число подключений к облаку, организациям необходимо легко развертывать и поддерживать данные и приложения из самых разных мест, не обременяя при этом свои ИТ-отделы и не снижая производительности сотрудников. Гибридный клиент Dell Hybrid Client упрощает и персонализирует работу пользователей и ИТ-специалистов, обеспечивая при этом безопасность и гибкость для разных устройств и рабочих сред.

« В основе гибридного клиента Dell Hybrid Client лежит расширенный опыт как для сотрудников, так и для ИТ-команд, - говорит Брук Хьюлинг (Brooke Huling), вице-президент группы современных вычислительных решений Dell Technologies. - Для сотрудников Dell Hybrid Client предоставляет одинаковые персонализированные возможности, независимо от того, на каком устройстве вы работаете. Все, что вам нужно, всегда под рукой. Для ИТ-отделов мы предоставляем возможность увеличения облачных ресурсов, что позволяет быстро масштабировать решение и настраивать интерфейс для сотрудников ».

« Гибридный клиент Dell может изменить правила игры, - считает Роб Эндерле (Rob Enderle), президент и главный аналитик Enderle Group. – Эта среда для работы из любого места в сочетании с поддержкой виртуальных, локальных и облачных приложений означает, что мы приближаемся к окну возможностей нового решения для клиентских вычислений. У Dell есть все необходимое и потенциал для такого сдвига в отрасли ».

Как это работает

Доступ к Dell Hybrid Client осуществяется с помощью единой регистрации (single sign-on, SSO), после которой пользователи получают свой персонализированный интерфейс рабочего стола и все свои приложения, будь то в облаке или в виртуальной среде. Это первое в своем роде решение обеспечивает:

•  Безопасность на всех этапах взаимодействия: безопасное масштабирование для тысяч пользователей при одновременной защите данных сотрудников и компании с помощью встроенных функций, включая блокировку системы, безопасную загрузку, шифрование пользовательских файлов и многое другое.

•  Оптимизированная продуктивность: клиенты Zoom или Microsoft Teams работают локально, что позволяет ускорить совместную работу и снизить нагрузку на ИТ-инфраструктуру.

•  Единообразный пользовательский опыт: благодаря расширенной функции « Следуй за мной » пользователи найдут свои приложения и данные в любом поддерживаемом интерфейсе рабочего стола - даже после смены устройства.

•  Гибкость поставщиков облачных услуг: организации могут использовать более гибкий подход за счет поддержки и беспрепятственной интеграции Wyse Management Suite с различными облачными провайдерами, включая Google Cloud и Microsoft Azure.

•  Всесторонняя поддержка программного обеспечения: при поддержке ProSupport пользователи Dell Hybrid Client получают упреждающее решение проблем. Благодаря автоматическим оповещениям и созданию обращений, удаленной диагностике и доступу к инженерам службы ProSupport у сотрудников практически не будет простоев, а ИТ-отделы могут активно обслуживать бизнес-потребности.

ПО Dell Hybrid в настоящее время доступно для настольных компьютеров, клиентов VDI и мобильных устройств различных форм-факторов, включая OptiPlex 7090 Ultra , OptiPlex 3090 Ultra , Wyse 5070 и новые Latitude 3320 .

Фото:

Dell Technologies в социальных сетях

•  Facebook

•  Twitter

Блог Dell Technologies на русском языке

•  https :// blog . dellemc . com / ru - ru /

•  Чтобы просмотреть официальные материалы от Dell Technologies, обратитесь к нашей библиотеке медиафайлов .

О компании Dell Technologies

Компания Dell Technologies (NYSE: DELL) помогает компаниям и людям создавать цифровое будущее, преображая их жизнь, работу и отдых. Мы меняем к лучшему образ жизни, работу и отдых заказчиков, предлагая им уникальный портфель инноваций и   сервисов для успеха в эпоху данных.

О конференции Dell Technologies World

Присоединяйтесь к нам 5-6 мая на Dell Technologies World Experience, флагманском мероприятии компании, которое объединяет новейшие тенденции, технологии и отраслевых гуру. Во время мероприятия мы продемонстрируем заказчикам и партнерам связанную экосистему ИТ-инфраструктуры, приложений, устройств и средств безопасности. Узнайте больше о портфеле услуг Dell Technologies Project APEX as-a-Service, который дает клиентам большую гибкость для масштабирования ИТ в соответствии с бизнес-потребностями и бюджетами. Зарегистрируйтесь здесь .

# # #

© Dell Inc. или ее дочерние компании, 2021 г. Все права защищены. Dell Technologies, Dell, EMC и Dell EMC являются товарными знаками компании Dell Inc. или товарными знаками ее дочерних компаний. Прочие товарные знаки могут являться товарными знаками их непосредственных владельцев.?

Публикации по теме
Облачные вычисления/сервисы
 
Новости Dell

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.