Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Dell EMC отметила своих заказчиков наградой «IT Transformation REALIZED»

17, май 2017  — 

•  Dell EMC огласила список из шести компаний, удостоенных награды «IT Transformation REALIZED»

•  Этой наградой отмечаются достижения компаний в сфере модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации предоставления услуг и трансформации операционных моделей и организационных взаимосвязей

•  Награду получили компании AIG, CITI, Columbia Sportswear Company, Express Scripts, Jaguar Land Rover и Molina Healthcare

Dell EMC огласила список компаний, удостоенных награды « IT Transformation REALIZED» за 2017 год, на форуме Dell EMC World 8-11 мая в Лас-Вегасе. Этой наградой отмечаются передовые компании из числа заказчиков Dell EMC, которые используют ключевые технологии и услуги Dell EMC для осуществления трансформации ИТ и перехода к цифровому будущему. Представительное жюри, составленное из руководителей Dell EMC, рассмотрело всех номинантов с учетом набора критериев, в число которых входит осуществление трансформации ИТ в соответствии с тремя ключевыми принципами (модернизация, автоматизация и трансформация) и влияние этих принципов на бизнес. Победители были выбраны среди компаний, достигших в своей отрасли больших успехов в сфере модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации предоставления услуг и трансформации операционных моделей и организационных взаимосвязей.

Согласно недавнему исследованию IT Transformation Maturity Curve за 2017 год, проведенному аналитической компанией Enterprise Strategy Group (ESG) по заказу Dell EMC, большинство (71%) из 1000 организаций-участников согласны, что трансформация ИТ имеет принципиальное значение для текущего бизнеса.

Обладатели награды наглядно демонстрируют большие успехи в этой сфере.

Награду «IT Transformation REALIZED» получили следующие компании:

•  Компания AIG в лице Винса ДиФилья, первого вице-президента и глобального директора подразделения услуг для рабочих мест и конечных пользователей, и Криса Гейтса, глобального директора подразделения услуг хостинга вычислительных ресурсов. Компания AIG успешно реализовала важнейшие трансформационные ИТ-проекты, которые помогают сотрудникам компании лучше обслуживать клиентов AIG. Подразделение услуг для рабочих мест в сотрудничестве с Dell создало внешнюю платформу самообслуживания для пользователей, которая позволяет разворачивать рабочие места, виртуальные машины и приложения за считанные минуты, что повышает уровень удовлетворенности пользователей и снижает общие затраты. Кроме того, компания AIG в партнерстве с Dell EMC и VMware создала первую платформу программно-определяемого ЦОД AIG для самообслуживания, автоматизации и оркестрации основной инфраструктуры AIG для облака ЦОД. Компания AIG развернула платформу « с нуля » за 10 недель при помощи сервисов Pivotal Dojo Services и платформы Pivotal Cloud Foundry Platform, используя методы непрерывной доставки DevOps для трансформации критически важного приложения для растущего рынка AIG.

•  Компания CITI в лице Дэна Масловски, руководителя глобального инженерного подразделения Citi Storage. CITI постоянно ищет возможности повышения оперативности бизнеса и операционной эффективности за счет снижения эксплуатационных расходов (в том числе расходов на хранение данных). Компания использует различные технологии хранения данных, и массив Dell EMC ScaleIO сыграл важную роль при модернизации своего ЦОД.

•  Компания Columbia Sportswear в лице Майка Херта, ИТ-директора компании. Компания осуществила модернизацию своей ИТ-инфраструктуры с целью внедрения современных технологий и обеспечения поддержки гибридного облака , аналитики данных , социальных сетей и мобильных устройств. Работая совместно с Dell EMC и VMware над модернизацией ИТ-инфраструктуры и автоматизацией обслуживания, компания Columbia Sportswear одновременно трансформирует свою организационную структуру, меняя роли и процессы, относящиеся к ИТ. Чтобы получить быстродействие и отказоустойчивость, необходимые для роста бизнеса, компания развернула у себя массивы VMAX All Flash. Автоматизировав предоставление ИТ-услуг, компания Columbia стала для своих бизнес-партнеров предпочтительным поставщиком ИТ-услуг, так как она хорошо понимает индивидуальные потребности, параметры затрат и требования к производительности каждого подразделения. Это помогает компании поддерживать новые трансформационные инициативы и выигрывать на рынке у других поставщиков.

•  Компания Express Scripts в лице Брайана Грегори, директора ИТ-службы, облачной стратегии и инженерного подразделения. Используя возможности Dell Technologies и всех входящих в группу брендов (Dell, Dell EMC, VMware, Pivotal, Virtustream, RSA и Secureworks), компания Express Scripts расширяет свой вклад в развитие здравоохранения, делая медицину более доступной и реализуя программы, которые предоставляют клиентам большие преимущества и повышают качество обслуживания пациентов. Компания Express Scripts трансформирует предоставление ИТ-услуг за счет развертывания облака на базе решения Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud и с использованием решений VxBlock, Pivotal Cloud Foundry и VMware vRealize Suite с vCloud Air. Компания также использует технологии Pivotal Labs для трансформации способов разработки и развертывания приложений и создала свои лаборатории, следуя формату Pivotal. Специалисты служб Dell EMC помогли компании Express Scripts разработать график осуществления трансформации ИТ, создать новую операционную модель ИТ с ролями и процессами для управления жизненным циклом услуг и внедрить финансовое управление для распределения затрат за ИТ-услуги.

•  Компания Jaguar Land Rover в лице ее ИТ-директора Саймона Болтона. Вместе с HTC, Dell и креативными агентствами ReWind и Imagination компания Jaguar Land Rover создала первый в мире глобальный проект в виртуальной реальности . При помощи шлема виртуальной реальности HTC VIVE на базе рабочих станций Dell Precision R7910 с видеокартами NVIDIA M60 компания Jaguar Land Rover переносит аудиторию в уникальный виртуальный мир концепт-кара Jaguar I-PACE — первого в истории компании электромобиля класса SUV. Компания Jaguar Land Rover выбрала рабочие станции Dell Precision и серверы Dell EMC, чтобы дать своим специалистам необходимые для этого проекта инструменты, которые были бы просты в обслуживании и достаточно компактны для небольших локальных центров обработки данных. Компания работала в тесном сотрудничестве со службами настройки Dell и подразделением OEM-решений Dell EMC, чтобы получить рабочие станции и видеокарты, полностью настроенные и валидированные на заводах Dell EMC для быстрого развертывания.

•  Компания Molina Healthcare в лице Бена Гордона, вице-президента по инфраструктурным сервисам. Вследствие роста количества участников и большого количества вызовов компании Molina Healthcare потребовалась надежная ИТ-инфраструктура с возможностями масштабирования для удовлетворения потребностей бизнеса. В целях модернизации в компании Molina Healthcare была развернута новая выделенная конвергентная инфраструктура на базе Vblock 740 и системы хранения VMAX All Flash. Специалисты служб Dell EMC помогли организации консолидировать на одной платформе основные приложения колл-центра и обработки заявок, а также спланировать и выполнить миграцию данных. Компании Molina Healthcare удалось в полной мере воспользоваться преимуществами новой платформы, чтобы сегментировать и изолировать рабочие нагрузки и применить современную аналитику для ИТ-операций. Благодаря сотрудничеству с Dell EMC компания Molina Healthcare снизила на 60% занимаемые площади в ЦОД и энергопотребление для поддержки сред приложений, обеспечила надежность на уровне « пять девяток » (99,999%) для критически важных телекоммуникационных сред и увеличила на 300% общую емкость колл-центра.

Мнение руководителя Dell

Джереми Бертон (Jeremy Burton), директор по маркетингу Dell Technologies

« Честно говоря, на конференциях Dell EMC World я больше всего люблю эту церемонию награждения. Награды получают компании, добившиеся исключительных успехов в сфере трансформации ИТ и перехода к цифровому бизнесу. Это компании-новаторы, которые имеют ясное видение будущего и смелость превращать в реальность то, что на первый взгляд кажется невозможным. Dell EMC считает для себя честью сотрудничать с этими новаторами, помогать им на пути трансформации и иметь возможность отметить их достижения на этом пути ».

Дополнительные материалы (на английском языке):

О компании  Dell EMC

Dell EMC , входящая в группу компаний Dell Technologies , помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных. Это создает надежный фундамент для трансформации ИТ на основе технологий гибридного облака и трансформации бизнес-процессов с помощью облачно-ориентированных приложений и решений для больших данных. Dell EMC предлагает заказчикам, в том числе 98 процентам компаний из списка Fortune 500, самый широкий портфель инновационных решений, охватывающих всю ИТ-инфраструктуру: от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

Dell EMC в социальных сетях:

© Dell Inc. или ее дочерние компании, 2017. Все права защищены. Dell и Dell EMC являются товарными знаками Dell Technologies в США и других юрисдикциях. Все прочие знаки и наименования, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих правообладателей.

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Dell EMC

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.