Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Avaya предлагает первую сетевую операционную систему на основе проверенных технологий и с полноценной поддержкой

12, сентябрь 2016  — 

Новая модель включает предустановленное, полностью поддерживаемое сетевое ПО для установки на оборудование сторонних производителей

Компания Avaya , глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, анонсировала запуск своего флагманского сетевого ПО на стандартных аппаратных средствах специализированных поставщиков решений. Решение Avaya позволяет операторам связи, системным интеграторам и организациям, занимающимся хостингом центров обработки данных, объединить свой бренд с сетевой операционной системой Avaya , для усиления тех качеств, которые они предлагают в рамках собственного бренда.

Решение компании Avaya предоставляет организациям следующие преимущества:

•  Надежная сетевая операционная система с надежным приложением для управления сетью, проверенная годами и имеющая более 100 000 сценариев тестирования, обеспечивающих высокое качество каждой новой версии.

•  Интегрированный программно-аппаратный комплекс для сокращения операционных затрат.

•  Возможность сквозной виртуализации компании Avaya и полноценные средства оркестрации для обеспечения автоматизации и масштабирования.

•  Всесторонняя техническая поддержка компании Avaya в формате 24/7/365, предлагающая высокий уровень сервиса.

Сегодняшняя новость знаменует собой первый этап внедрения SDN модели сетевых решений Avaya , ориентированной на центры обработки данных с высокой плотностью ресурсов, комплектуемые такими платформами, как 64-портов 40 Гбит/с или 32-портов 100 Гбит/с. Являясь участником проекта Open Compute , Avaya выстраивает партнерскую экосистему для предоставления сетевого решения корпоративного класса.

Для того чтобы стать поставщиком оборудования, изготовители устройств должны быть сертифицированы в экосистеме компании Avaya . Первым производителем решений, сертифицированным по этой программе, стала компания Delta Networks , ведущий ODM -производитель из Тайбэя, Тайвань. Как часть экосистемы компании Avaya , Delta Networks Inc . будет поставлять стандартные коммутационные платформы с предустановленной сетевой операционной системой компании Avaya .

Цитаты

«Мы заметили, что клиентов привлекает перспектива запуска независимого сетевого ПО на стандартизированных сетевых устройствах различных производителей, и они видят преимущества упрощенного управления и уменьшения зависимости от поставщика. Многие, правда, не хотят жертвовать сервисом и поддержкой, которые обычно сопровождают приобретение традиционных коммутаторов. Компания Avaya отвечает на эти запросы, предлагая преимущества программно-определяемой сети в сочетании с программой поддержки, которая знакома предприятиям и операторам связи», - сказал Брэд Кейзмор ( Brad Casemore ), директор по исследованиям сетей ЦОД в IDC

«Решение компании Avaya идеально подходит для нас, как для ведущего поставщика услуг широкополосной мобильной связи в Китае. Мы планируем развивать наш бизнес, наши клиенты доверяют нашему бренду, а мы, в свою очередь, доверяем технологиям и службе поддержки Avaya . Данное партнерство имеет большое значение для обеих компаний», – комментирует Мистер Чжао ( Mr . Zhao ), председатель правления CCT Software и президент CCT Group

«Мы наблюдали за ожиданиями рынка «белых» коммутаторов относительно сетевой операционной системы, которая была мощной и практичной для конечных потребителей, и в то же время была бы удобной для нас. Так как сетевая операционная система компании Avaya - надежная, инновационная, и, поддерживается производителем, мы уверены в продаже данного решения в крупных масштабах», – говорит Мистер Джефф Чен ( Mr . Jeff Chen ), президент компании Delta Networks Inc .

«Рынок программно-определяемых решений для коммутации ограничивался гипермасштабируемыми ЦОДами с большим штатом экспертов по программированию. На сегодняшний день компания Avaya предлагает выгодную альтернативу с хорошо налаженным программным обеспечением, надежность которого была доказана миллионами портов по всему миру в течение почти двух десятилетий. Это революционный шаг для Avaya , который открывает нам путь на новые рынки», - заявил Лиам Кили ( Liam Kiely ), вице-президент Avaya Networking .

Программное обеспечение Avaya будет предлагаться исключительно через системных интеграторов, сертифицированных и имеющих квалификацию для прямых закупок у подтвержденных ODM -компаний. Для получения дополнительной информации о том, как стать сертифицированным партнером или для поиска партнера в вашем регионе, пожалуйста, нажмите здесь .

О компании Avaya

Компания Avaya – ведущий поставщик решений, обеспечивающих связь компаний и клиентов с помощью различных каналов связи и устройств. Технологии Avaya позволяют клиентам повышать качество обслуживания, производительность и финансовые показатели. Контактные центры мирового класса и технологии унифицированных коммуникаций доступны для развертывания как в облаке, так и на территории клиента, и легко интегрируются с приложениями других производителей. Avaya Engagement Environment позволяет клиентам самостоятельно создавать и настраивать конкурентоспособные бизнес-приложения. Сетевые решения на базе технологий Avaya облегчают и ускоряют процесс развертывания критически важных бизнес-приложений. Более подробная информация доступна на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.com/ru .

О компании CCT

Группа компаний CCT является признанным лидером в области интегрированных услуг мобильных широкополосных сетей в Китае. CCT имеет дочернюю компанию, чьи акции выставляются на Шэньчжэньской фондовой бирже. Рыночная капитализация компании составляет $2-3 миллиарда, годовая выручка – $1 млрд с годовым ростом в 80%. Главный офис CCT расположен в Шэньчжэнь, Китай, также офисы компании находятся в г. Сиань, Нанджинг и Ченгду. Для дополнительной информации посетите www . huaxunchina . cn .

О компании DNI

Delta Networks , Inc . – ведущий производитель оригинальных конструкций для сетевых коммуникаций. Компания располагает офисами и исследовательскими центрами по всему миру, производство расположена в Тайване и Китае. Компания обладает богатым ассортиментом продукции для производителей и поставщиков услуг, от коммутаторов Ethernet до домашних широкополосных сетей, периферийных устройств и оборудования.

Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www . sec . gov . Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.

Публикации по теме
Центры обработки данных
 
Новости Avaya

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.