Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
EMC представляет семейство интуитивных облачных приложений EMC LEAP

30, май 2016  — 

  • EMC LEAP ускоряет цифровую трансформацию и предоставляет заказчикам серьезные конкурентные преимущества
  • Семейство EMC® LEAP предлагает лучшие специально разработанные корпоративные приложения для комфортного взаимодействия с контентом и преодоления вызовов цифрового бизнеса.
  • Приложения EMC LEAP могут работать с любым репозиторием контента, но созданы для “наилучшей работы” вместе с семейством продуктов Documentum®.
  • EMC сотрудничает с DocuSign®, чтобы обеспечить поддержку цифровых корпоративных рабочих процессов при помощи DocuSign eSignature и технологии DTM.
  • EMC представляет программу LEAP Together, в том числе беспрецедентные преимущества для лояльных заказчиков в виде бесплатного доступа к определенным приложениям для существующих пользователей Documentum. 

Подразделение корпоративного контента (ECD) корпорации EMC® (NYSE: EMC), лидер в сфере управления корпоративным контентом (ECM), представляет  EMC LEAP – семейство специально разработанных облачных приложений, которые смогут в корне изменить принципы управления контентом и трансформировать способы взаимодействия с бизнес-информацией. В отличие от других предложений на рынке, приложения EMC LEAP предоставляют возможности управления контентом корпоративного уровня, а также наиболее интуитивно-понятную среду для пользователя, которые можно использовать для поддержки различных сценариев.

“Вместе с семейством EMC LEAP мы стремимся сделать процесс взаимодействия с бизнес-контентом более человеческим, - сказал Рохит Гхай (Rohit Ghai), президент подразделения корпоративного контента в EMC. – Красивые, интуитивные и специально разработанные приложения помогут увеличить вовлеченность людей, что дает лавинообразный эффект. Привлечение клиентов повышает лояльность, вовлеченность сотрудников ведет к росту производительности труда, а взаимодействие с партнерами и поставщиками обеспечивает улучшенное сотрудничество во всей цепочке создания добавочной стоимости. Такой уровень вовлеченности позволяет предоставить превосходный уровень сервиса, повысить динамичность и найти новые возможности для компаний – использовать ключевые элементы успешного цифрового бизнеса”.

Семейство EMC LEAP будет состоять из собственных приложений EMC и приложений сторонних компаний-разработчиков, модульной платформы и уникального магазина, который будет предоставлять доступ к самому богатому и продвинутому набору сервисов по работе с контентом. Приложения EMC LEAP совместимы с существующими репозиториями для хранения контента, но изначально оптимизированы под работу с семейством продуктов Documentum®. Независимость от репозитория позволяет управлять контентом в том виде, в каком он есть – не заставляя заказчиков мигрировать на иную платформу – в отличие от других решений.

“EMC LEAP меняет правила игры на рынке; этот набор небольших приложений для пользователей стал большим рывком вперед для отрасли ECM в целом, - сказал Савинай Берри (Savinay Berry), вице-президент по продуктам подразделения корпоративного контента в EMC, - Мы применяем фундаментально иной подход к ECM, одновременно используя опыт более 25 лет управления критически важным контентом для ведущих организаций в разных отраслях. Теперь взаимодействие и обращение к бизнес-контенту стало простым. Семейство продуктов EMC LEAP прозрачно интегрируется с существующими системами,  они могут быть за несколько минут настроены для использования других бизнес-задач и соответствия отраслевым потребностям бизнеса”.

Сегодня EMC представила пять приложений, ориентированных на разнообразные сценарии управления контентом, а также новые партнерскую и клиентскую программы и нового партнера – DocuSign.

LEAP Courier: Долой хаос в обмене контентом

LEAP Courier предлагает новый способ поддержки бизнес-процессов, которые подразумевают структурированный обмен документами за пределами периметра компании Новый инструмент обладает пользовательским интерфейсом потребительского класса, обеспечивая безопасный и структурированный обмен документами, возможность утверждения и отслеживания процессов. Его легко настроить для разных сценариев использования всего за несколько минут и  без дополнительного программирования.

LEAP Snap: оцифровка изображений корпоративного уровня для каждого

LEAP Snap предоставляет корпоративный инструментарий оцифровки документов для всех бизнес-пользователей и отличается очень комфортным и простым интерфейсом. Мощная система распознавания (Advanced Recognition) автоматически оцифровывает, категоризирует и сортирует документы, а также связанную с ними информацию в реальном времени, превращая неструктурированный контент в готовую цифровую бизнес-информацию. Данное решение – простое, оно позволяет пользователям создать рабочую среду менее чем за 5 минут, оно включает в себя инновационный сервис дизайна шаблонов, который позволяет запустить процесс оцифровки без лишнего конфигурирования или доработки решения.

LEAP Concert: совместная разработка документов и контроль

LEAP Concert делает возможным создание широкого спектра различных документов в общей, но четко контролируемой среде. Организации могут легко настроить или импортировать рабочие документы, сразу начав разделять задачи по проекту. LEAP Concert поддерживает возможность идентифицировать и назначать работы по документы, а также позволяет легко просматривать рабочие процессы в разных секциях, утверждать изменения и завершать задачи, улучшая организацию работы над документом. Владельцы проекта могут защитить существующий контент, позволяя пользователям изменять только отдельные секции, которые назначаются при выдаче задания.

LEAP Express: доступ к вашему контенту где угодно и когда угодно

LEAP Express – легковесное приложение, разработанное для простого просмотра, доступа, поиска и утверждения любого контента – где бы он ни находился. Express поддерживает различные форм-факторы для работы, включая веб-клиента, планшеты и мобильные устройства. Приложение использует новейшие парадигмы работы, а также самые новые функции безопасности, такие как Touch ID. Независимость от конкретного репозитория обеспечивает унифицированный обзор всех документов и задач, исключая потребность перескакивания между разными частными приложениями для работы с контентом.

LEAP Focus: оптимизированный просмотр документов на мобильных устройствах

LEAP Focus значительно улучшает качество просмотра документов на мобильных устройствах. Программа позволяет быстро, но детально читать и оценивать бизнес-документы, такие как контракты или соглашения. Она исключает потребность увеличения отдельных частей документа, заменяя его форматированием с выбором размера шрифта, актуального для конкретного устройства. Благодаря этому пользователи избавляются от необходимости повторно просматривать документы на настольных системах.

eSignature и управление цифровыми транзакциями

В силу своего стремления предоставить потребителям первые в своем роде приложения для работы с контентом, EMC сотрудничает с DocuSign, Inc. (DocuSign®). DocuSign – это мировой лидер в области цифровых подписей (eSignature) and и управления цифровыми транзакциями (DTM – Digital Transaction Management), у этой компании есть все необходимые технологии, чтобы обеспечить цифровую работу в корпоративной среде.

 “LEAP – это революционный набор приложений для работы с контентом, предоставляемых по модели SaaS, они расширяют взгляд EMC на корпоративные решения по работе с контентом нового поколения, - сказал Марк Реджистер, старший вице-президент по развитию бизнеса и работе с каналом в DocuSign. – Мы очень рады тому, что EMC присоединилась к сети DocuSign Global Trust Network, и что у нас есть возможность предоставить мощные инструменты DocuSign DTM и сервис eSignature заказчикам EMC, помогая им преодолеть критические цифровые вызовы”. 

LEAP Together: программа поддержки партнеров и заказчиков

LEAP Together – это всеобъемлющая программа, призванная предоставить партнерам и заказчикам дополнительные преимущества, а также обеспечить быстрое получение результатов на базе продуктов LEAP.

Для существующих заказчиков EMC предлагает революционный статус Loyalty Tier, обеспечивающий бесплатный доступ к новому семейству приложений LEAP. Эта программа была разработана, чтобы поощрить клиентов EMC за их приверженность продуктам Documentum, в результате все заказчики, оплачивающие сервис поддержки, немедленно получают доступ и начинают использовать соответствующие приложения EMC LEAP, сохраняя за собой статус Loyalty Tier. Клиенты также смогут воспользоваться превосходным уровнем клиентской поддержки, оказываемой выделенными менеджерами LEAP Customer Success, которые будут помогать произвести внедрение и заботиться о том, чтобы новые приложения хорошо работали в инфраструктуре заказчика.

EMC также расширяет поддержку своей обширной и разнообразной партнерской сети, запуская новый сервис SaaS Solution Provider Track в рамках партнерской программы ECD Business Partner. Специализация SaaS позволяет ECD выделить партнеров с соответствующими преимуществами и требованиями, которые подходят для продаж решений по модели SaaS. В дополнение к этому партнеры получат привлекательные финансовые условия, чтобы продвигать быстрое внедрение программы SaaS и вести новые продажи приложений LEAP. По мере того, как новые приложения будут доступны, партнеры получат возможность заниматься продажей сервисов. Дополнительные возможности партнерской программы будут объявлены позже в этом году.

Цены и доступность

LEAP Courier и LEAP Snap уже доступны ограниченному количеству заказчиков. Возможность заказа продукта появиться в июне. LEAP Concert, LEAP Express и LEAP Focus находятся в стадии активного поиска заказчиков для бета-тестирования в текущем квартале. Решения будут доступны для заказа во второй половине 2016 года. Все решения LEAP доступны по подписке с оплатой использованных ресурсов. Благодаря программе LEAP Together Program и статусу Loyalty Tier, существующие заказчики получат бесплатный доступ к эквивалентным приложениям (см. Выше).

Цитата заказчика:

Джамалуддин Кокан, Старший архитектор в InfoSys

“Я впечатлен тем, насколько интуитивны приложения EMC LEAP, как просто их конфигурировать за несколько минут, адаптируя к разным сценариям использования. Предложения EMC выглядят, как пользовательские, их легко встраивать, они помогут всем нашим клиентам легко и быстро взаимодействовать с контентом”.

Цитата аналитика:

EMC LEAP [прежнее название - Project Horizon] “воплощает самые передовые инновации в работе с контентом, которые мы видели от EMC за все годы”, - пишут Крейг ЛеКлэр (Craig Le Clair) и Шерил МакКиннон (Cheryl McKinnon) из Forrester Research.*

Мелисса Вебстер, вице-президент программы по контенту и технологиям цифровых СМИ в IDC: “Природа рабочих процессов меняется. Бизнесу необходимо сотрудничать с заказчиками, партнерами, поставщиками и сотрудниками в цифровом формате – а также в реальном времени, с любого устройства. Для этого нужны интуитивные, облачные приложения, которые позволят им легко совместно работать, запрашивать информацию и делиться данными – а также координировать общие действия. Совместная работа также является неотъемлемой частью бизнес-процессов и корпорации могут потерять критически важный контекст, если совместная работа ведется отдельно и не сфокусирована на бизнесе. Поэтому требуется полное изменение принципов совместной работы с контентом. И EMC LEAP позволяет сделать настоящий рывок вперед”.

Цитаты партнеров:

Скотт Шафтлейн (Scott Schaftlein), управляющий директор Accenture Interactive:  “Когда мы обсуждаем с организациями цифровую трансформацию, адаптивность и скорость выхода на рынок оказываются основными задачами для руководителей. И мы рады видеть, что EMC LEAP приносит новый уровень инноваций в продукты EMC, и мы уверены, что неустанный фокус на интуитивных и модульных решениях позволит быстрее выводить на рынок продукта, а также лучше использовать новые цифровые возможности”.

Майкл Вудбридж, Технический директор по ECM в Capgemini UK: “Для наших клиентов мы являемся доверенным советником на их пути к цифровой трансформации бизнеса. Часто заказчики испытывают затруднения в работе с контекстом и извлечении знаний из контента, который представляет большую часть данных, хранимых организациями сегодня. Семейство EMC LEAP предлагает компаниям приложения, которые прекрасно вписываются в современное цифровое рабочее пространство, а также поддерживаются надежными корпоративным платформами управления контентом”.

Марио Дакетт, вице-президент по корпоративным решениям для работы с контентом в MetaSource: “Семейство продуктов EMC LEAP предлагает набор простых в использовании приложений для работы с контентом вместе с платформой, которая позволяет решать серьезные бизнес-задачи, что открывает новые возможности для компаний из сегмента СМБ. Вот уже много лет мы являемся успешным провайдером SaaS и Captiva®, и нам очень приятно видеть, как заказчики теперь будут использовать Snap, который содержит мощные возможности корпоративной системы работы с изображениями, но работает в виде простого приложения, которым может воспользоваться любой сотрудник”.

Эрик Рэпер, старший вице-президент Paragon Solutions, Inc.: “Новая коллекция контент-ориентированных приложений EMC оправдывает свое превосходство над ориентированными на домен решениями. EMC LEAP увеличивает ценность Documentum, помогая запустить цифровую трансформацию и предоставить заказчикам высококачественные, адаптированные для отраслей решения в виде простых приложений”.

О корпорации EMC

Корпорация EMC — мировой лидер, который помогает предприятиям и поставщикам услуг трансформировать свои операции и внедрять модель «ИТ как услуга» (ITaaS). Инновационные продукты и услуги корпорации EMC ускоряют переход к облачным технологиям, помогая ИТ-службам хранить, администрировать, защищать и анализировать самый ценный ресурс — информацию — более гибко, надежно и экономично. Дополнительная информация об EMC доступна на сайте  www.russia.EMC.com .

Публикации по теме
Документооборот
 
Новости EMC

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.