Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Trend Micro завершает сделку по приобретению TippingPoint, системы предотвращения вторжений нового поколения (NGIPS) и Инициативы нулевого дня (ZDI)

15, март 2016  —  Компания Trend Micro International ( TYO : 4704 ; TSE : 4704 ), глобальный лидер в области программного обеспечения для информационной безопасности, объявляет о завершении сделки по приобретению TippingPoint, лидирующего поставщика систем предотвращения вторжений нового поколения (IPS) и решений для сетевой безопасности от Hewlett Packard Enterprise (HPE). Решения Trend Micro TippingPoint доступны заказчикам для обеспечения актуальной информации об угрозах и защиты от атак на уязвимости « нулевого дня ».

« Мы рады завершению этой сделки, которая демонстрирует наше стремление к обеспечению корпоративной безопасности, – комментирует Ева Чен (Eva Chen), CEO, Trend Micro. – С помощью TippingPoint Trend Micro предоставит клиентам непревзойдённую возможность отвечать на известные и не известные угрозы, эксплойты и уязвимости в течение всего жизненного цикла атаки. Сегодня Trend Micro может предложить своим клиентам уникальное интегрированное и многоуровневое решение для сетевой безопасности, отвечающее вызовам, с которыми сегодня сталкиваются крупные компании по всему миру ».

Trend Micro TippingPoint включает в себя информацию об угрозах от лаборатории по цифровым вакцинам Digital Vaccine ® Labs (DVLabs) и мощные возможности Инициативы нулевого дня (Zero Day Initiative), ведущей в отрасли программы, которая выступает спонсором сообщества независимых исследователей, цель которых – обнаруживать ранее неизвестные уязвимости. В сочетании с Trend Micro Smart Protection Network ™ , компания предлагает передовые для отрасли решения для защиты всей корпоративной сети предприятия, центров обработки данных, облаков и конечных устройств.

« После присоединения TippingPoint к уже существующему набору решений Trend Micro, у компании появится самый полный спектр продуктов в отрасли информационной безопасности, – говорит Роб Аюб (Rob Ayoub), директор по исследованиям, IDC. – Современная компания – это настоящий « лабиринт » из конечных устройств, гибридной облачной инфраструктуры и корпоративных сетей. Поэтому важно, чтобы у организации была комплексная стратегия по безопасности, в сочетании с несколькими эшелонами защиты и надежным решением, которое обладает информацией о самых последних угрозах в режиме реального времени, позволяя опередить самых изощренных злоумышленников. Trend Micro TippingPoint, наряду с другими решениями компании, дает возможность корпоративным службам безопасности действовать точнее и более эффективно ».

Условия соглашения о приобретении TippingPoint на сумму 300 млн долларов США первоначально были объявлены в октябре 2015 года. Сделка включает в себя передачу компетенций и экспертизы, передовых технологий безопасности, интеллектуальной собственности в дополнение к большой, лояльной базе корпоративных заказчиков.

Trend Micro и ZDI совместно поддерживают мероприятие Pwn2Own. Соревнование собирает на одной площадке исследователей в области информационной безопасности, которые должны обнаружить уязвимости в четырех наиболее часто выступающих в качестве цели программных платформах. В этом году соревнование пройдет в рамках CanSecWest 2016 16-17 марта в Ванкувере, Британская Колумбия.

Чтобы узнать больше подробностей, пройдите, пожалуйста, по ссылке: http://blog.trendmicro.com/trend-micro-welcomes-tippingpoint-dvlabs-zero-day-initiative/ .

Для получения дополнительной информации о решениях Trend Micro TippingPoint, посетите: http://www.trendmicro.com/tippingpoint .

О компании   Trend   Micro

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в сфере информационной безопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Созданные на основе 27-летнего опыта работы, наши решения для индивидуальных пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту данных на   мобильных устройствах конечных системах шлюзах серверах   и в   облаке . Trend Micro  предлагает умную защиту информации, основанную на самых инновационных технологиях. Наши решения обеспечивают простоту внедрения и соответствие будущему развитию вашей информационной инфраструктуры. Все наши решения используют  Trend Micro™  Smart Protection Network ™  — глобальную облачную инфраструктуру защиты, обслуживаемую более чем 1  200 специалистами по информационной безопасности со всего мира. Для получения более подробной информации посетите наш сайт   Trendmicro.com.ru .

Уведомление относительно заявлений прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера. Эти заявления основаны на текущей оценке менеджмента компании и выводах на основе имеющейся сегодня информации, которые включают в себя известные и неизвестные риски и неопределенности. Действительные результаты, на которые могут повлиять различные факторы, могут отличаться от выраженных в данных заявлениях прогнозного характера. К этим факторам могут относится:

  • несвоевременное завершение транзакции или ее незавершение;
  • невозможность успешного выполнения планов, стратегий и целей управления для будущей деятельности, включая выполнение стратегий интеграции;
  • возникновение неожидаемых затрат на интеграцию бизнесов;
  • вероятность того, что запланированные преимущества не будут такими, как ожидается.

Trend Micro не берет на себя обязательства обновлять настоящие прогнозные заявления.

Публикации по теме
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
 
Новости Trend Micro

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.