Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Количество систем SimpliVity на платформе Cisco UCS достигло 1000

10, март 2016  —  Компания SimpliVity сообщила о результатах продаж своего решения, интегрированного с оборудованием Cisco UCS. Сегодня гиперконвергентные решения SimpliVity используются уже в 1000 систем на платформе Cisco UCS среди нескольких сотен заказчиков и обрабатывают более 350 петабайт данных. Активная работа над развитием партнерской сети, тщательное изучение потребностей рынка и энтузиазм позволили SimpliVity стать ведущим поставщиком гиперконвергентных решений для Cisco UCS.

SimpliVity сообщает о значительных успехах решения OmniStack и платформы Cisco UCS. На данный момент реализована тысяча систем, используемых клиентами в таких отраслях, как здравоохранение, банки и финансы, индустрия отдыха и развлечений, розничная торговля, муниципальное и государственное управление.

« Спустя лишь 15 месяцев с момента, как мы объявили о нашем партнерстве с Cisco, и всего 9 месяцев с начала продаж, наша компания совместно с партнерами продала уже 1000 гиперконвегентных систем SimpliVity на платформе Cisco UCS, обрабатывающих более 350 петабайт данных во всем мире. Вместе мы доказали, что крупным предприятиям стоит сделать выбор в пользу SimpliVity: сегодня на наших решениях работают десятки и сотни бизнес-приложений, — заявил Дорон Кэмпель , генеральный директор SimpliVity. — Быстрое увеличение партнеров позволяет нам с оптимизмом смотреть на наше будущее и дальнейшие перспективы сотрудничества как с Cisco, так и с партнерским каналом. Отчеты аналитиков и конечных пользователей демонстрируют, что решения SimpliVity действительно обеспечивают эффективность, гибкость и беспрецедентное сокращение расходов на ИТ-инфраструктуру ».

Владимир Ливинский , руководитель направления « Корпоративные решения » департамента « Серверы и СХД » компании « Марвел » отметил, что « решение SimpliVity позволяет реализовать альтернативный революционный подход там, где традиционно применялись пакеты решений, которые ориентированы на большие ЦОД. За счет уникального архитектурного решения дедупликации на аппаратном уровне, среды управления высокого уровня, фокуса на популярную архитектуру x86 заказчик получает законченное масштабируемое решение с функциональностью корпоративного ЦОД в размерах от одного сервера ».

Ряд ведущих предприятий разных отраслей экономики выбрали SimpliVity для управления своей IT-средой. Среди них одна из крупнейших медиа-групп, несколько торговых, страховых и энергетических компаний США, лидирующих в своем сегменте рынка, а также подразделение американского Министерства обороны.

Вендор приводит ряд примеров:

•  Европейский провайдер публичных облаков и сервисов « программное обеспечение как услуга », построил современный центр обработки данных из двухсот систем SimpliVity для повышения эффективности и скорости реагирования, предоставляя своим пользователям полностью защищенные виртуальные машины.

•  Глобальная медиа-группа, предоставляющая развлекательные услуги, выбрала решение SimpliVity для защиты данных и удаленных сайтов, чтобы эффективно обновить устаревшую IT-инфраструктуру, поддержать свою среду разработки и тестирования и защитить данные.

•  Один из лидеров в области возобновляемой энергии получил значительное сокращение общей стоимости владения благодаря тому, что все критически важные для бизнеса приложения запускаются на 32 устройствах OmniStack на Cisco UCS, внедренных на отдаленных ветровых электростанциях. В результате была достигнута высокая надежность благодаря защите данных, давшей десятикратное улучшение по « допустимой точке восстановления ».

•  Крупный развивающийся банк Индии приобрел 20 систем для повышения эффективности и аварийного восстановления всех банковских приложений, инфраструктуры тонких клиентов, среды разработки и тестирования, улучшив работу и эксплуатационную эффективность системы.

•  Одна из крупнейших компаний туристического бизнеса использует SimpliVity для модернизации своего ЦОД. Таким образом удалось не только объединить и упростить ИТ-инфраструктуру, но и запустить частный облачный сервис.

•  Международная финансовая компания выбрала SimpliVity для своего ЦОД, который был модернизирован с помощью OmniStack в качестве гиперконвергентного масштабируемого решения. Эффективность обработки данных заказчика обеспечивают 250 систем OmniStack на Cisco UCS, развернутых в разных странах мира.

SimpliVity выпускает гиперконвергентный « дата-центр в одном устройстве » на платформе x86, сочетающий в себе вычислительные мощности, систему хранения и передачи данных со встроенными функциями дедупликации, компрессии, резервного копирования, репликации, оптимизации WAN и единого управления, позволяющий снизить стоимость владения ИТ-инфраструктурой до 3-х раз.

Компания « Марвел-Дистрибуция » ( www.marvel.ru ) основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель включает в себя более 120 различных брендов. Среди них: Acer, Apple, Asus, Aruba, AudioCodes, Avaya, Axis, Avocent, APC, Brother, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Harman, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, IBM, iiyama, Juniper, Lenovo, LG, Logitech, MSI, Microsoft, Nikon, Nokia, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Polycom, Powercom, Riverbed, Sony, Tripp Lite, Western Digital, Xiaomi, XYZprinting и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия), Бишкеке (Кыргызстан) и Ташкенте (Узбекистан). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Марвел-Дистрибуция

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.