Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Независимая аналитическая компания признала решение Teradata Integrated Marketing Cloud лучшим в области управления взаимодействием с клиентами в реальном времени

28, сентябрь 2015  —  Teradata Marketing Applications , подразделение корпорации Teradata (индекс NYSE : TDC ), предлагающей решения для анализа больших массивов данных и приложения для маркетинга, сегодня объявила о том, что ведущая независимая аналитическая компания Forrester Research , Inc . назвала корпорацию Teradata лидером в области управления взаимодействием с клиентами в реальном времени ( RTIM ). RTIM является ключевой частью решения Teradata Integrated Marketing Cloud , позволяющего маркетологам доставлять актуальные и оперативные рекламные рассылки по цифровым или оффлайн-каналам, наилучшим образом удовлетворяя наиболее насущные потребности каждого клиента. Отчет был представлен 29 июля 2015 под названием The Forrester Wave ™: Real - Time Interaction Management , Q 3 2015. Авторы отчета: Расти Уорнер ( Rusty Warner ) Шривидя Шридхаран ( Srividya Sridharan ), Оливия Френч ( Olivia French ) и Матью Иззи ( Matthew Izzi ).

Компания Forrester описывает технологию управления взаимодействием с клиентами в реальном времени как "технологию автоматизации маркетинга, обеспечивающую доставку контекстно-ориентированной рекламы, ценной и полезной информации на соответствующих этапах жизненного цикла клиента через выбранные им контактные точки".

В своем отчете компания Forrester оценила одиннадцать компаний, предлагающих технологию RTIM , по 35 специально подобранным критериям. Корпорация Teradata получила самую высокую оценку среди всех поставщиков в категории "Функциональные возможности" и наравне с другими участниками анализа получила самые высокие оценки в категории "Стратегия решения".

В отчете, в частности, отмечается, что решение корпорации Teradata "основано на потенциале перекрестного управления рекламными кампаниями", а также "предоставляет механизм принятия решений корпоративного класса, как для цифровых, так и для оффлайн-каналов". Кроме того, в отчете говорится о том, что решение корпорации Teradata "использует схемы поощрения клиентов и сегментацию, аналитические данные, бизнес-правила и возможности рекомендательных систем"; также сообщается, что корпорация Teradata "инвестировала средства в организацию цифровых каналов доставки информации для розничной торговли, туристического и гостиничного бизнеса, а также финансовых и телекоммуникационных услуг".

Маркетологи постоянно ищут более эффективные способы направления клиентам контекстно-ориентированной информации. При этом решения для сбора аналитических данных значительно эволюционировали до уровня, на котором такие RTIM -продукты , как Teradata Real - Time Interaction Manager могут эффективно работать с данными, как в цифровых, так и в оффлайн-каналах.

"Компания Telenor Denmark разрабатывает комплексный корпоративный подход к планированию, развитию и управлению взаимодействием с клиентами через множество каналов, продуктов и точек обслуживания. Решение- Time Interaction Manager корпорации Teradata позволяет нам эффективно использовать данные в нашей сети, а также системах биллинга и CRM -системах для обмена информацией с нашими клиентами в реальном времени, предоставляя им лучшие персонализированные предложения", – говорит Петр Таборски ( Petr Taborsky ), старший управляющий отдела работы с клиентами и бизнес-аналитики компании Telenor Denmark .

"Маркетологи стремятся доставлять индивидуализированные сообщения, отвечающие реальной ситуации. Клиенты, в свою очередь, рассчитывают на обеспеченный актуальной информацией диалог с брендами в реальном времени. Наша система принятия решений, работающая в режиме реального времени, делает это возможным. Я полагаю, что новый отчет демонстрирует значимость решений корпорации Teradata , как лидера этой важной категории", – говорит Боб Фэйр ( Bob Fair ), глава отдела маркетинговых приложений и со-президент корпорации Teradata .

За дополнительными копиями отчета RTIM Wave report компании Forrester , обратитесь на веб-сайт отдела Marketing Applications корпорации Teradata : веб-сайт .

О Teradata

Teradata ( NYSE : TDC ) помогает компаниям извлекать максимальную пользу из накопленных данных. Передовое портфолио Teradata в сегменте аналитических решений по анализу больших данных, интегрированных маркетинговых приложений и сервисов помогает организациям получить устойчивое конкурентное преимущество на основе работы с бизнес-данными. Посетите сайт teradata . com .

# # #

Teradata и логотип Teradata являются торговыми марками или охраняемыми торговыми знаками Teradata Corporation и/или ее аффилиатов в США и по всему миру.

Публикации по теме
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Рынки
 
Новости Teradata

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.