Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Компания Citrix четвертый год подряд названа лидером рынка комплексных решений для управления мобильностью предприятия

8, июль 2015  —  Компания Citrix объявила о том, что аналитическое агентство Gartner в четвертый раз подряд включило ее в квадрант лидеров в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия (EMM-решений, Enterprise Mobility Management) (1). В отчете дана оценка Citrix XenMobile®, невероятно гибкому комплексному решению для управления мобильными приложениями, данными и устройствами, которое также включает широкий набор оптимизированных для бизнеса мобильных приложений.

Как отмечает Gartner, «компании, названные лидерами рынка EMM-решений, имеют самые высокие объемы продаж, многолетний подтвержденный опыт внедрений, положительные отзывы клиентов и обширную сеть бизнес-партнеров, в том числе в каналах продаж и среди поставщиков технологических решений. Они предлагают самые полные EMM-решения на рынке и демонстрируют свою приверженность EMM -рынку, разработке и усовершенствованию EMM-продуктов в соответствии с существующими тенденциями. У этих компаний есть планы дальнейшего развития продуктов, при реализации которых они обеспечат дифференциацию своих продуктов на рынке. Кроме того, у них есть стратегия, которая с высокой долей вероятности обеспечит успех на этом рынке».

Организации, выбирающие Citrix XenMobile в качестве ключевого компонента в реализации стратегии по созданию защищенных рабочих мест, преобразуют бизнес-процессы внутри компании, ведь XenMobile обеспечивает управление мобильными устройствами (MDM), управление мобильными приложениями (MAM) в рамках одного комплексного решения, которое также включает пакет интегрированных мобильных приложений бизнес-класса. Кроме того, в редакцию enMobile Enterprise входит Citrix ShareFile®, уникальный продукт компании Citrix с широкими возможностями по синхронизации данных и обмену файлами на предприятии, который, по оценкам экспертов, является одним из лучших на рынке.

Стоит отметить, что компания Citrix – единственный поставщик корпоративных решений, который входит в квадрант лидеров по каждому из анализируемых Gartner направлений, а именно: комплексные решения для управления мобильностью предприятия, синхронизация данных и обмен файлами на предприятии (2) и контроллеры доставки приложений (3). Citrix ведет непрерывную работу по внедрению инноваций и уделяет особое внимание созданию максимально полных решений для всех видов приложений, включая мобильные и веб-, SaaS- и Windows-приложения, и поэтому EMM-решения Citrix идеально подходят для организаций, которым необходим мобильный доступ к приложениям и данным в любом месте и в любое время.

Полный текст отчета доступен для скачивания по ссылке

“На протяжении четырех лет подряд наша компания находится числе лидеров в «Магическом квадранте» Gartner в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия, - комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix . Для нас очень важно, чтобы EMM-решения, которые мы предлагаем клиентам, выбравшим Citrix в качестве своего партнера, были максимально эффективными, позволяли им преобразовать бизнес-процессы и обеспечивали высокую мобильность».

Следите за новостями Citrix

О компании Citrix

Компания Citrix ( Citrix Systems , Inc . ( NASDAQ : CTXS )) — лидер в области перехода к программно-определяемым рабочим местам, объединяющей виртуализации, управлению мобильностью, сетевых технологиях и   решениях по предоставлению программного обеспечения как услуги. Все эти направления помогают бизнесу и людям работать более продуктивно и лучше. Решения Citrix помогают организовать мобильность бизнеса, используя защищённые мобильные рабочие места, обеспечивающие сотрудникам непрерывный доступ к приложениям, десктопам, данным и коммуникациям с любого устройства, через любые сети и облака.

В 2014 году доход компании составил 3,14 миллиарда долларов США, решения Citrix используют более 330 000 организаций и более 100 миллионов пользователей во всем мире. Более подробная информация доступна по адресу www . citrix . ru

(1)Отчет Gartner "Magic Quadrant for Enterprise Mobility Management Suites" («Магический квадрант для рынка комплексных решений по управлению мобильными пользователями, устройствами, приложениями и данными предприятия»), составители - Терренс Косгроув, Роб Смит, Крис Силва, Джон Джирард и Брайан Тейлор, 8 июня 2015 года.

(2)Отчет Gartner " Magic Quadrant for for Enterprise File Synchronization and Sharing " (« Магический квадрант для рынка корпоративных решений для синхронизация данных и обмен файлами »), составители - Моника Бассо, Джеффри Манн и Чарльз Смалдерс, 2 июля 2014 года.

(3)Отчет Gartner “ Magic Quadrant for Application Delivery Controllers ” (« Магический квадрант для рынка контроллеров доставки приложений»), составители – Марк Фабби и Эндрю Лернер, 21 октября 2014 года.

Публикации по теме
Мобильные устройства
 
Новости Citrix

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.