Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Forester Research присвоила OpenText лидерство в категории Enterprise Content Management

20, ноябрь 2013  —  Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки систем управления корпоративной информацией ( Enterprise Information Management - EIM ) , объявила о выходе на позицию лидера по всем технологиям управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management — ECM) в отчете крупнейшей аналитической фирмы Forrester Research, Inc. «The Forrester Wave: Enterprise Content Management, Q3 2013» . Этот отчет следует за другим недавним отчетом, выпущенным еще одной аналитической компанией – Radicati, которая в своем отчете «Enterprise Content Management - Market Quadrant 2013» назвала OpenText "Сильнейшим игроком" . OpenText неизменно присутствует в отчётах аналитических компаний на позиции влиятельного и инновационного поставщика в области ЕСМ.

Эти отчеты предназначены для того, чтобы помочь нынешним и потенциальным заказчикам сравнить позицию вендоров на рынке по отношению друг другу, а также поспособствовать выбору ЕСМ-вендора, наилучшим образом подходящего для реализации задач компании-заказчика. Отчет «The Forrester Wave» сопоставляет вендоров по широте и возможностям их текущего предложения, по их стратегии помощи организациям в приведении их технологий управления контентом в соответствие с требованиями клиентов организаций, а также по общему присутствию на рынке.

В отчете «The Forrester Wave» сообщается, что «Вендоры теперь стараются соответствовать спросу заказчиков на менее сложные внедрения и ЕСМ-платформы, способные быстро приносить результаты». Далее в отчете отмечается: «OpenText является лидером во всех сегментах [и] продолжает оставаться крупнейшим отраслевым поставщиком ЕСМ-платформ благодаря своей стратегии непрерывного приобретения, помогающей расширить возможности в области услуг ЕСМ. Возможности управления бизнес-процессами (BMP) резко возросли с приобретением Global360 и Metastorm, а приобретение EasyLink расширило стратегию в сфере облачных услуг благодаря добавлению новых центров хранения и обработки данных по всему миру».

Анализ программного пакета OpenText ECM Suite проводился по объему базового набора функций, а также его расширенных возможностей для управления контентом и процессами. Пакет набрал наибольшее количество баллов среди рассмотренных пакетов других вендоров в категориях поддержки базовых функций управления контентом (Foundational Content Support) и функций управления транзакционным контентом (Transactional Content Capabilities) в соответствии с методологией Wave . По критериям оценки текущего предложения OpenText также вошел в тройку сильнейших вендоров в целом по категориям возможностей управления транзакционным и бизнес-контентом в соответствии с методологией Wave. В отчете Forrester отмечается, что технологии базовых функций управления контентом составляют «основной комплекс необходимых сервисов, таких как выписка/возврат документа (checkout/check-in) , полномочия, архивирование и управление потоками работ. Базовые ЕСМ-функции также включают поддержку управления записями, управления сроками хранения, таксономии, поиск и анализ текстов (eDiscovery). Бизнес- и транзакционные технологии сфокусированы на таких возможностях, как управление документами и коллективная работа, а также сбор данных, поступающих в ЕСМ систему по различным каналам и управление корпоративными рисками (Enterprise Risk Management – ERM), соответственно.

«Направление ECM всегда являлось ключевой компетенцией деятельности OpenText и главным направлением EIM-стратегии компании, так как оно является фундаментально важным для организаций, стремящимся усовершенствовать свой бизнес и повысить прибыль за счет улучшенного использования корпоративной информации. Наш успех в области ЕСМ находит отражение во всех направлениях EIM: BPM, CEM (Customer Experience Management – управление взаимодействием с заказчиками), обмен информацией и анализ (eDiscovery), сообщил Кевин Кокрейн (Kevin Cochrane), директор по маркетингу OpenText. Сегодняшние, стратегически мыслящие ИТ-директора могут с уверенностью сказать, что OpenText продемонстрировал свое продолжительное лидерство и инновационность в тех категориях продукции, в которые они вложили средства. Наша способность прислушиваться к нашим заказчикам, соответствующим образом на них реагировать, создавать и открывать новые технологии — вот что позволяет нам долгосрочно удерживать лидирующие позиции в данном секторе».

OpenText Enterprise Content Management (ECM) помогает управлять всем корпоративным контентом предприятия и обеспечить его надежное хранение и обработку в течение всего его жизненного цикла. ECM является одним из пяти основополагающих столпов стратегии управления корпоративной информацией (EIM) компании OpenText , направленной на содействие компаниям в максимальном увеличении ценности корпоративной информации и в предельном снижении связанных с ней рисков.

Скачать отчёт Forester Wawe можно по ссылке: http :// www . opentext . com /2/ global / ecm - forrester - wave - report . htm

Узнайте больше о Open Text EIM :

О компании OpenText

Компания OpenText разрабатывает программное обеспечение для управления корпоративной информацией, которое позволяет предприятиям любого масштаба и любой отрасли эффективно использовать неструктурированную бизнес-информацию, расположенную как в ЦОД, так и в облаке. Сегодня свыше 50 тыс. компаний пользуются решениями OpenText для достижения своих информационных задач. Более подробную информацию о компании OpenText ( NASDAQ : OTEX ; TSX : OTC ) вы можете получить, посетив наш сайт: http://www.opentext.com

Forrester Research, Inc., " The Forrester Wave : Enterprise Content Management, Q3 2013 ," Alan Weintraub, Craig Le Clair, and Cheryl McKinnon with Leslie Owens and Emily Jedinak, September 2013.

The Radicati Group, Inc., "Enterprise Content Management - Market Quadrant 2013," June 2013.

Публикации по теме
Документооборот
 
Новости OpenText

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.