EMC Forum 2008
V Международный форум по технологиям хранения и управления информацией

23 октября 2008 года в Москве в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон САС Славянская пройдет V Международный форум по технологиям хранения и управления информацией. Организатором форума выступает Российское подразделение корпорации EMC.

EMC Forum является традиционным местом встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных во внедрении решений по управлению информацией. EMC Forum - хорошо зарекомендовавшая себя площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом в области ИТ и их взаимодействия с бизнесом.

Основной фокус форума будет сделан на новейших технологиях по управлению информационными инфраструктурами. Тема эта по-прежнему исключительно актуальна, поскольку объемы создаваемой и копируемой цифровой информации огромны, и темпы их роста весьма стремительны, о чем второй год подряд свидетельствуют революционные исследования, проведенные по заказу EMC компанией IDC.

Общество столкнулось с первыми признаками стремительного роста цифровой вселенной, она начинает оказывать заметное влияние на людей и бизнес уже сейчас. По мнению аналитиков IDC, рост цифровой вселенной создает новые сложности для отделов ИТ, которым приходится управлять все более разнообразными и объемными данными. Организации вынуждены тратить огромные ресурсы на планирование эффективного использования данных и управление информацией. С увеличением объема следов, оставляемых человеком в цифровой вселенной, растет и объем ответственности организаций в вопросах хранения, защиты, обеспечения доступности и достоверности информации. Задача отделов ИТ заключается в том, чтобы нейтрализовать риски и обеспечить соблюдение нормативных требований в отношении предотвращения нецелевого использования и утечки данных, а также обеспечения общей безопасности информационной среды.

ЕМС, являясь мировым технологическим лидером в области управления информацией, и постоянно расширяющей спектр своих аппаратно-программных решений и сервисов, собирает клиентов и партнеров на EMC Forum 2008, призванный продемонстрировать ключевые тенденции в области создания и управления информационными инфраструктурами, помочь предприятиям и организациям любого размера построить долгосрочную ИТ-стратегию, которая принесет существенный выигрыш бизнесу, подобрать подходящие технологии и познакомиться с организациями-экспертами для реализации такого рода проектов.

Традиционно формат EMC Forum 2008 включает конференцию, состоящую из пленарного и секционных заседаний в 6 параллельных потоках с более чем 60 докладами, и выставку решений.

К участию в форуме приглашаются директора и заместители директоров по информационным технологиям, руководители и специалисты служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия.

Подробная информация о форуме опубликована на сайте www.emc-forum.ru

Участие в форуме бесплатное, заявки на участие принимаются до 23 октября 2008 года на сайте форума или по телефону горячей линии: +7 (495) 792-34-26.


По всем вопросам, связанным с рекламой, информацией и предложениями, обращайтесь в редакцию
по почте - 115516, Москва, а/я 57, по телефону - (495) 233-4935, по факсу - (495) 957-4899 или
по электронной почте:info@storagenews.ru.
© "Storage News" journal, Russia&CIS