CNT объявила о доступности 512-портового директора

Июль 2004 г. – Компания CNT объявила о доступности в 3 кв. (для России – в сентябре с.г.) своего нового ультрасетевого многофункционального директора (UltraNet Multi-service Director – UMD). Среди основных особенностей нового продукта:

Новый директор позволяет наращивать мощности постепенно, что дает возможность его использования как небольшими, так и крупными компаниями, оставаясь в рамках одной платформы и максимально снижая общую стоимость обслуживания. UMD-16 – первая модель, которая будет выпущена в семействе, поддерживает до 256 неблокирующих FICON и/или FC портов. Дополнительные модели в семействе включают: UMD-2 – для ведомственных и удаленных центров данных; UMD-7 – для предприятий среднего размера или небольших центров данных и UMD-32 – для поставщиков услуг или очень больших организаций. При этом поддерживается функциональная совместимость со всеми основными продавцами систем хранения и коммутаторов, включая Brocade.

Объявлено о подписании реселлерского соглашения CNT с IBM. В соответствии с ним предусматривается поставка UMD-продуктов в составе: IBM zSeries окружения (с FICON поддержкой); IBM TotalStorage Enterprise Storage Server (ESS); FAStT, Enterprise Tape System 3590, 3592 и LTO-продуктов.

Подписано соглашение с ЕМС, в соответствии с которым EMC будет предлагать: CNT FC/9000 директора для FICON сред; UltraNet Edge Storage Router 3000 для решений EMC Symmetrix Remote Data Facility (SRDF) и UltraNet Storage Director – eXtended (USD-X) для EMC SRDF расширения ESCON по IP-сетям.

Также, как стало известно, в ближайшее время CNT планирует расширение своей деятельности в России, для чего в Москве будет открыто свое представительство CNT. Library_item-1


Начало  О журнале  Новости  Библиотека  Подписка  Архив

По всем вопросам, связанным с рекламой, информацией и предложениями, обращайтесь в редакцию
по почте - 115516, Москва, а/я 57, по телефону - (495) 233-4935, по факсу - (495) 957-4899 или
по электронной почте:info@storagenews.ru.
© "Storage News" journal, Russia&CIS